У моего мужчины сексуальные фантазии в отношении моей дочери

Юлия (40 лет) 16.05.2021

У меня есть мужчина. В плане секса у нас с ним всё хорошо. Но у него начали появляться фантазии, что он занимается любовью со мной и в это же время ласкает мою дочь. Моей дочери 10 лет. Они лишь раз виделись, а фантазии начались у него ещё до встречи с ней. В последнее время он всё говорит, что хотел бы попробовать то, что ему снится, т.е. секс со мной и ласки с дочкой. Мне не по себе от этого.

Он мне очень нравится, хочу построить с ним серьезные отношения. Не могу понять, это просто его фантазии или у него странные наклонности? У него самого плохие отношения со своей матерью. Видимо, детская психологическая травма: отец умер, и когда ему было 12 лет, мама второй раз вышла замуж, а он был против. В итоге рос сам по себе, отчим пил, бил мать, а сын ее защищал, и ему доставалось. Похоже, он посчитал, что мама его предала. Может ли эта травма как-то относиться к фантазиям с моей дочкой. И что мне делать, я не знаю...

Юлия! Мне жаль это говорить, но Вы уже приняли решение, что Вам делать! Просто Вы хотите переложить ответственность на другого человека! Чтобы кто-то дал Вам разрешение, сделать то, на Вы сами решиться не можете!

Вы хотите сохранить отношения и создать семью! Даже ценой здоровья вашей дочери! Уже одно то, что мужчина предлагает Вам взять в постель несовершеннолетнюю дочь, и Вы размышляете об этом, говорит о том, что проблемы не только у него, но и у Вас.

Вы настолько уверены, что больше не встретите любовь, и это единственный мужчина, с кем Вы будете счастливы? Вы так боитесь одиночества, что готовы принести на алтарь жизнь Вашего ребенка? Юля, подумайте еще раз, пожалуйста!

Коваленко Ангелина Александровна

Юля, как бы вам ни казалось это « фантазией» - это угроза для девочки. И да, вы живёте с парнем с педофилическими наклонностями .

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации