Бросила парня

айша 28.09.2013

Я бросила парня, теперь жалею

каждый новый день для меня как пытка, никак не могу его забыть

но гордость не позволяет ему написать

что делать?

Здравствуйте Айша, мало информации о  причине того , почему вы решили расстаться со своим парнем. Отсюда  трудно понять ваше состояние ,что вы до сих пор мучаетесь и не можете его забыть. Если причина расставания в вас самой и теперь есть сожаление,то признать свою ошибку не явлается унижением и потерей своего достоинства. Не стоит жить стереотипами,что звонить парню первой это  плохо и недостойно. Главное, будьте искренни сами перед собой. Хотите позвонить -звоните, ведь вы вправе поступать так как того желаете. Гордость здесь ни причем.  " Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть". Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Айша! Раз гордость не позволяет, то продолжайте мучать и пытать себя. Но, в отношениях не гордость главное, а чувства. Возможно, следует исходить из этого? Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Айша, здравствуйте!

Вам было бы сложнее, если бы бросили не Вы, а Вас.

Письмо малоинформативно. Соответственно, проанализировать, практически, нечего.

Попробуйте ответить себе на вопрос:

Какая реакция была у парня, когда Вы предложили расстаться?

- Он принял "послушно".

- Он пытался Вас убедить, что стоит сохранять отношения.

Если первый вариант-значит, был готов к разрыву.

Если второй - значит, стоит обсудить с ним возможность восстановления отношений.

Для более полного анализа можете обратиться лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана