Почему бросают парни?

Дарья (29 лет) 02.07.2019

Доброго времени суток.. очень неудобный вопрос у меня, но сил больше нет. Моя проблема в том, что парни уходят после первого секса. Происходило это уже не один раз, поэтому начала уже искать причины в себе. При чем, не могу сказать, что это из-за доступности.. Бывали разные ситуации, и когда долго не мучила, чтобы не надоесть, и время оттягивала, но результат тот же самый. Сначала думала, что это из-за некоторого стеснения во время секса, так как первый раз, потом и от этого избавилась, но воз и ныне там. Теперь уже просто ловлю себя на мысли, что всем, знакомящимся со мной мужчинам только это и надо, поэтому особо многого и не ожидаю, даже, сказала бы, боюсь. Ужасное ощущение, не знаю, что делать. Думала, что причина как раз может быть в этом моем отношении к проблеме, потому что сама даже не думаю о супер серьезных отношениях и замужестве на данный момент, потому как полностью погружена в бизнес и даже представить не могу, как можно совместить жизнь с мужчиной и мою работу. Сложно. Но всегда считала, что это решится само собой, как только возникнет нужный человек. Так, собственно, и было в прошлых "нормальных" отношениях, все наладилось само собой, но там разошлись по другой причине. Крик о помощи Вам, буду очень благодарна за ответ.

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Дарья,

Думаю стоит поработать более детально и подробней об отношениях с парнями, сложно сказать в чем причина, важны детали которые касаются вашего поведения, часто мужчины ищут просто секс без обязательств, но и такое обычно стараются сохранить на некоторое время, уверен есть какой то психологический барьер и ваш настрой на окружение и происходящее что влечет за собой такие события, попробуйте поработать с психологом, уверен ответ можно разгадать.

С Уважением,

Данияр

Дарья, здравствуйте!

Верю каждой Вашей строчке и тому, что нелегко и угнетающе испытывать всю гамму нелегких чувств. Однако радует то, что Вы не сдаетесь, берете на себя ответственность за ситуацию с парнями и хотите что-то менять.

Отношения начинаются с Вас самой, с Ваших чувств, мыслей, установок, иллюзий и поведения. Разобравшись в этом Вы сможете разобраться и в своих отношениях. В этом может помочь работа со специалистом.

В процессе прихотерапии человек встречается со своими чувствами, котрорые были глубоко спрятаны и как иголки вылазят в разных ситуациях и провоцируют различные мысли, поведение, которые так или иначе влияют на отношения. Когда чувства прорабатываются и становятся союзниками - меняется мышление человека, а за ним меняется и поведение. Изменив поведение - меняется качество жизни, качество отношения к самому себе, к отношениям.

Все реально. И все в Ваших руках.

Коко Шанель говорила, что если хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали.

Дарья, если не получается разобраться с ситуацией самой - обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Дарья. В Вашем вопросе есть Ваш ответ.

Дарья

причина как раз может быть в этом моем отношении к проблеме, потому что сама даже не думаю о супер серьезных отношениях и замужестве на данный момент, потому как полностью погружена в бизнес и даже представить не могу, как можно совместить жизнь с мужчиной и мою работу.

Дарья

Но всегда считала, что это решится само собой, как только возникнет нужный человек.

Поэтому, делайте свой бизнес. Занимайтесь разовым сексом. А Ваш человек сам Вас найдет когда Вы будете готовы к другим отношениям.

Удачи !!!!

Здравствуйте,Дарья.Вопрос очень глубокий и глубоко бессознательный.Истинные причины скрыты в глубинах характера и предпочтений.Бессознательно,Вы ,быстрее всего,выбираете эгоистичных мужчин,которые не ищут глубоких отношений,а отношений удовольствия.Еще у Вас может быть чувство вины(если не смогу угодить,то я буду плохой и не интересной).Тогда Вы уступаете,что бы его не потерять.Но,именно таким поступком создаете потерю.Еще,быстрее всего,у Вас утрачено доверие к мужскому полу.Но,это следствие того,что у Вас утрачено доверие к себе-любимой.А это-бессознательная проблема заниженной самооценки.При этом,как правило,у человека размытые внутренние границы.И он не чувствует,когда делает ошибки,или когда предает себя в отношениях,или,когда не знает своей истинной ценности.Существует хорошее правило-Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие.С Вас,видимо,сканируют плохое отношение к себе.И относятся к Вам так же,как Вы к себе.Все вопросы,в общем,упираются в заниженную самооценку,корни которой в раннем детстве.Поэтому.не проработав детские травмы,о которых Вы,вероятно ,не помните,не создав себя заново,Вы будете искать часто не там,где это есть,а там,где светлее и можно искать.Поэтому,подобные затруднения могут накапливаться.Очень эффективно в Вашем случае гармонизировать Вашу внутреннюю личностную жизнь.То есть,отношения с самой собой.В норме,в них не должно быть самокритики,стыда и вины.Личная терапия поможет все это преодолеть.Можно в этом направлении работать и самостоятельно.Но,такая работа часто в разы и десятки раз длительнее психотерапии с психоаналитиком или психотерапевтом.Начните работать над собой или обращайтесь.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дарья! Ответ на ваш вопрос лежит в вашем письме

Дарья

Моя проблема в том, что парни уходят после первого секса.

Дарья

Теперь уже просто ловлю себя на мысли, что всем, знакомящимся со мной мужчинам только это и надо, поэтому особо многого и не ожидаю, даже, сказала бы, боюсь

Дарья

Думала, что причина как раз может быть в этом моем отношении к проблеме, потому что сама даже не думаю о супер серьезных отношениях и замужестве на данный момент, потому как полностью погружена в бизнес и даже представить не могу, как можно совместить жизнь с мужчиной и мою работу. Сложно.

вы не настроены в отношениях с мужчинами на серьезные отношения... Поэтому получаете с ними только секс, получила чего хотела и до свидания! Поменяйте свое отношение и поменяется мужчина.  Все очень просто. Всего доброго!

Коваленко Ангелина Александровна

Дарья, то, что вы описали- это подсознательное желание выбора определенных партнеров.

Ключ к разгадке этого сценария, лежить в вашем детстве. А именно, отношениях с вашим отцом. И то, как вы воспринимали отношения ваших родителей.

Наш жизненный путь – результат действия многих сил. Но сценарный анализ интересен тем, что дает возможность посмотреть на события нашей жизни под новым, необычным ракурсом, найти объяснение необъяснимым на первый взгляд поступкам, вырваться из замкнутого круга повторяющихся событий.
Вы, видя в детстве модель семьи, будучи во взрослом возрасте ее повторяете.

Оптимально- проработать сценарий со специалистом . Для этого есть психологические техники, которые помогут выйти вам из замкнутого круга. От вас нужно только желание и время для 2-3 консультаций, можно по скайпу.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации