Стоит ли бросать парня, если он курит травку?

Ксения (29 лет) 27.07.2020

Мой парень стал часто употреблять травку,от чего стал нервным,перестал вникать в то что я ему говорю и не слышит меня!говорит что всё понял,но всё равно делает по своему и винит меня во всем(((а недавно вообще узнала что он пытался снять праститутку или девушку эскортницу со своим другом...что мне делать?стоит ли продолжать бороться за эти отношения или послать на все 4 стороны?(((я в замешательстве

Выбор ваш! Но не понятно, за какие отношения вы бороться собрались? У вашего товарища уже есть отношения с экскортницей инаркотиками; значит эти его увлечения ему важнее, чем вы. И для каких целей вы его отвлекаете от его увлечений? Он свой выбор сделал и не в пользу вас. Позвоните и напишите, свяжитесь со мной! Помогу и на консультации найдём для вас приемлемое решение.

Ксения, проблема не в "травке",  проблема в том что отношения между вами весьма  "натянутые", с большой психологической дистанцией.

Можно попробовать поговорить в рамках хотя бы нескольких консультаций более подробно  о том что происходит в вашей жизни и в ваших отношениях - и выработать стратегию как лучше и правильнее себя вести.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

"Употребления" на ровном месте не бывает. С ним что-то не так. Если у вас есть намерение разбираться в его жизни, и возможно, принести в жертву свою, тогда стоит продолжать отношения.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)