Я,муж и ребенок

alena 30.09.2009

у нас с мужем только-только родился ребенок. я сижу с ним дома, муж работает. после работы приходит-мы все вместе идем гулять, но только потому что я сама коляску не вытащу и потому что я его заставляю с нами выходить. он меня к ребенку ревнует, ночью на него злится и ругается когда он плачет. я прямо не знаю,что делать! а еще просит его отпускать гулять с друзьями, а я не пускаю, он и так дома только в 7 вечера и по выходным на работе с теми же друзьями работает. я хочу чтоб он больше времени со мной и ребенком проводил, но не знаю как его промотивировать. он и со мной не особо хочет выходить, типо ребенка не хочет с бабушкой оставлять, а мне наоборот с ним больше времени хочется проводить, а он все старается куда то уйти. и любит вроде бы, а что такое-не знаю. очень обидно(((

Такое случается часто, мужчина ревнует Вас к ребенку. Вы все время уделяете ребенку, ухаживаете за ним, наверняка разговариваете практически только о ребенке и вещах с ним связанных, возможно уже не так следите за собой, в сексуальном плане не можете уделить столько внимания сколько раньше мужу - какие-то из этих элементов, может все, может еще что-то есть в Вашей жизни сейчас. Мужчине пережить это не легко, он видит как вы отдаете очень много ребенку, а сам он получает очень мало. разделите вашу отвественность за ребенка вместе с ним, устройте себе несколько хотя бы часов когда вы посвятите себя мужу, и объясните ему что вы не забыли про него и если он будет помогать вам с ребенком у вас останется больше времени и сил быть вдвоем.