Она не аутистка

Аида 30.09.2009

Мой ребенок ходит в садик 1 год ему почти 3 года она там не с кем не общается даже с воспитателем хотя дома свободно общается со всеми знает все буквы и цифры до 10 она не аутистка

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Аида! Вряд ли Ваша девочка страдает аутизмом, если дома "свободно со всеми общается". Но наверняка у нее есть проблемы в общении с другими детьми. Если с детьми во дворе она играет - то проблемы, возможно, связаны именно с садиком. Для того, чтобы дать квалифицированный ответ, информации в Вашем письме чрезвычайно мало, поэтому ограничиваюсь краткими предположениями.