Муж общается в интернете с другими барышнями!

екатерина 10.09.2013

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как быть!муж постоянно переписывается с другими барышнями в интернете при этом не скрывает этого.а недавно я увидела фото у одной его барышни где они вместе щека к щеке!!!он ничего не отрицает и говорит что ему все-равно что и кто выкладывает!!!на мой вопрос перестанет ли он общаться с ней он ответил посмотрим!у нее на странице есть некоторые высказывания про моего мужа ну типа они пара и он ее парень!не знаю как быть ведь это не в первый раз!!!

Здравствуйте, Екатерина.

Вы ждете, чтобы поменялся Ваш партнер. А что Вы готовы делать для того, чтобы ситуация изменилась? В отношениях всегда участвуют двое. Вряд ли кто-то захочет испортить отношения, которые приносят удовлетворение. Что в Ваших отношениях происходит, что партнеру приятнее общаться с другими? Что Вы готовы сделать, чтобы изменить ситуацию? Вариантов перемен может быть много? К чему готовы Вы? Возможно разобраться в себе Вам поможет эта статья: http://psycholog-ru.com/index.php/stoit-li-polagatsja-na-awos.html

Если же самой будет трудно разобраться и принять какое-то решение, то обратитесь за очной консультацией к психологу.

Всего доброго

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден

Екатерина, Вы написали о муже. А о себе почему не пишите?
Как Вы переживаете?
Какие попытки изменить ситуацию предпринимаете?
Что планируете?
Чего ждёте?
И как долго ждать намерены?
 В ситуации, где женщина не ценит себя, не придаёт значения своим чувствам, терпит...а проще сказать - позволяет так себя вести - вряд ли будут иные отношения.
Решайтесь на революцию, Екатерина. Или терпите.
Ваша жизнь - Ваш выбор.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.

Здравствуйте! Разрушить отношения обычно бывает проще простого. Часто, мы даже не замечаем, как это происходит... Просто однажды замечаем, что нет общих интересов, увлечений. Что вместо приятного вечера в компании друг друга, один из партнеров проводит время в интернете. В вашем сообщении очень мало информации, тем не менее очевидно, что потребность поговорить с мужем о том, что каждый из вас чувствует, без обид и претений назрела давно. Решайтесь на такую беседу. Не справитесь сами, идите вместе к психологу

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск