Депрессия

Олег 10.09.2013

Неделю,не выхожу из дома,не давно уволилсяс работы....НЕ с кем необщяюсь,мне задают вопрос,я молчу

Вы не пишите ВОПРОС.

Иногда в правильно заданном вопросе - УЖЕ половина ответа.

Вам нравиться Ваше состояние? Может вы хотите побыть один?

Или Вы хотите что-то менять, но не еще не знаете как?

Определитесь, чего Вы хотите дальше.

Небольшая заметка - Депрессия - это диагноз) Его ставит врач. При этом должен присутствовать целый комплекс симптомов)

Возможно у Вас просто перерыв активной деятельности, иногда тоже очень Нужный момент в жизни каждого человека, чтобы собраться с мыслями и идти дальше.

Желаю Удачи!

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Олег, вот ведь Вы не на весь мир молчите, сюда Вы САМИ написали. Значит, скорее всего, интуитивно знаете, как вам можно помочь. О чём Вы хотите, чтобы Вас спросили?...

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара