Что делать, если муж общается в интернете с другой женщиной?

Екатерина (37 лет) 13.08.2020

Мой муж общается очень долго в интернете с другой женщиной

Меня это унижает как женщину как личность,,я нахожу в его телефон е фото ее интимного характера

Эта женщина старше его более чем на 30 лет

Что мне делать

Здравствуйте, Екатерина!

Что делать? Поговорить, конечно. Спросить, что не так с вами, почему его потянуло на женщин постарше. Если бы это были одни разговоры, то я бы сказал: «Ды пусть общается на здоровье!» - но фотографии интимного характера женщины за 60. Это уже повод в некоторой системе координат интерпретировать его поведение как измену. Впрочем, это ваше дело, как поведение понимать. Нужно, конечно, спросить, что он в этом находит. Может быть, ему просто чудно, как бабуля отжигает. Еще на ум приходит геронтофилия, но стоит ли это анализировать по переписке, я не знаю. Кроме того, если бы муж был закоренелым и 100% геронтофилом вы бы его не интересовали ни под каким соусом. Поэтому самое простое: это просить его, что муж находит в этой женщине, какую потребность удовлетворяет. Важная деталь, что вы должны все это выяснить спокойно и без истерик, если в процессе обсуждения вы перейдете на ультразвук, то толку от разговора не будет, а супруг замкнется и ничего вам не скажет.

Здравствуйте, Екатерина!

Екатерина

Меня это унижает как женщину как личность,

Если Вы чувствуете себя униженной, скажите мужу об этом и попросите его преккратить подобное общение. Если оно окажется для него дороже ваших отношений, то только Вам решать, продолжать жить в униженном состоянии или прекратить эти отношения.

При этом, хочу заметить, что Вы тоже унижаете мужа, нарушая его границы и залезая в его телефон. -Границы моего Я Хотите, чтобы Вас уважали, начните уважать сами.