Развод и последствия

Анна 29.08.2013

Добрый день! Развились месяц назад,причины сильное непонимание, я прощала все что можно, сил бороться уже не было, сам предложил, я согласилась..венчались..прожили вместе 2 года, детей нет, планировали..сильные унижеия были, обзывания, руку мог поднять, пить начал, перестал уважать почему то моих родителй, оскорблял их, делая мне больно..пыталась поговорить спокойно. выйснить причины.но никак не удавалос наладить..после развода общались..даже был интим, спросила есть кто у него или нет..ответил нет и не будет, я поверила..потом выясняла, что есть дама-коллега, чоень богатая, на верхушках, со связями...успели с ней съездиь отдохнуть..не понимаю почему обманул..призгался бы сразу...давал мне после развода надежду, что подожди мо месяц, потом попытаемся по -новой..он видел мое хорошее к нему отношениюю..нельзя мне так было с ним вести, слилась полностью, все делала для него, сюрпризы, про себя вообще забыла и свою гордость..унижений было много...предложил устроить меня на работу в смежную организацию..но с большой з.пл..я отказалась..захотел быть дузьями...но мне очень тяжело , тк люблю...он мне тоже говорит что любит...странный..но ти па вместе быть не можем..(( поздно...много после произошло...сам переживает..но успел даже после развода нахамить((... в послед.встрречу я немвыдержала, развернулась и ушла..с тех пор не обащемся..примерно 2 недели..написала ему недано письмо с признанием и своими чувствами..прочитал ..ноль реакции...знаю его пароль от почты, сумела подобрать..посмотрела..и удивилась.все мои письма хранятся в отдельной папке под ласковым названием "Зайка"...не удаляет..но и не отвечает на них...почему он хранит их??? если есть другая?? неужели ему не больно видеть? ( там вся переписка начина с нашего знакомства)..я лично все его письма кинула в общую папку. где затерялись они..не могу их читать..решила уже инициативу никакую не проявлять..налоели унижения не спраедливе..у меня самой все есть..от него не зависила никак..боль еще что сошелся с девушкой богатой...очень страшной. толстой.курит...себя считаю достаточно симпатичной блондинкой)но с умом) занимаюсь спортом..фигура хорошая..без вредных привычек..и тд...я у него вообще вторая жена...ему всегда нравились ухоженные девушки..спортивные..а тут вообще(( неужели деньги.(( шанс сойтись был...он сам сказал..но то, что уже с ней тесно..типа назад дороги нет..глупо..взрослые люди...вопрос: есть ли у него чувтсва..если хранит письма??? это же боль моя там написана..фото..почему не удаляет, раз с ней?любит еще или что?((какие с психолгической точки зрения есть варианты?..последний раз сказал мне оставь в покое..у меня друга женшщина..а за день до этого говорил, что нет никого..спросилда почему врал..ну я сказал тебе сейчас...как маятник психологический сегда был..то иделаен, то как в бешенстве невыдержен..мог ве крушить в квартире(( СПАСИБО

Киселевская Светлана Владимировна

В отношениях с человеком, склонным к тирании, возможен только один вариант поведения для того, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).