Психологическое бесплодие

Татьяна Насонова 29.08.2013

Добрый день! Мне 27 лет, я психолог по раннему развитию. Дело в том, что я лечусь от бесплодия около 7 лет. Для личного саморазвития и для того, чтобы посмотреть на эту проблему с научной точки зрения внутри своей профессии я ищу литературу как теорию так и практику. Помогите мне пожалуйста и направьте мои поиски. С уважением, Татьяна.

Лабутина Лариса Сергеевна

Здравствуйте Татьяна!

Читайте пренатальную психологию и книги по расстановкам по Б.Хеллингиру - там Вы найдете все ответы на свои вопросы.

Всего хорошего.

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана

Здравствуйте,Татьяна.Мы можем исследовать с Вами все реальные предпосылки Вашего бесплодия,если в нем есть психологическая составляющая,и возможно,это Вам поможет и положительно скажется на лечении.Обращайтесь,поработаем.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

 Дело в том, что я лечусь от бесплодия около 7 лет.

- это уже не лечение, это у вас образ жизни такой. Захотите родить - обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Татьяна, день добрый!

Поищите материалы по симпто-термальному методу распознавания плодности. Как показывает практика, часто трудно отделить психологические вопросы от физиологических. По теме женского здоровья можете почитать блог Елены Волжениной "Жизнь в тебе". Она врач-гинеколог, сейчас профессионально занимается психологией. Ваша задача решаема. Не отчаивайтесь!

Вот ссылка http://elenavolzhenina.com/

Вуймина Лариса Алексеевна, психолог Ростов-на-Дону