Черная, очень черная полоса

Айнура 28.08.2013

Здравствуйте! Мое имя Айнура. Мне 33 года. Моя жизнь рушиться на глазах.

1) Весной лечила мужа от наркозависимости, пол года ходил тихо, спокойно, теперь все началось снова. Уйти от него не могу, потому что идти некуда, родителей позорить не хочу. А снять квартиру- теперь уже возможности нет.

2) За год сменила две работы, с первой уволили, потому что вышла дикретница, со второй - якобы не прошла испытательный срок, но все это - внутрикорпоративная политика, уж вы наверняка знаете как это у нас на юге бывает,если у тебя нет "крыши". Постоянно попадаю в какую то нелепую ситуацию, постоянно мое имя оказывается замешанным в какой то провокации.

4)Взяла кредит, крупную сумму, хотела помочь мужу, ушла не по назначению(долги),ему открыла компьютерный клуб, прибыли - ноль, купили машину- так с ней хлопот не в про ворот, теперь не знаю как выплачивать, каждая з/п уходит на закрытие долгов мужа, которые растут как снежный ком, или просто в никуда. Дом стоит без ремонта, рушиться буквально на глазах.

5) Свекровь дома "загрызла", она у меня "энергетический вампир" с властным характером. Теперь если узнает что я работы лишилась, опять будет винить меня, что якобы я не сработалась в меру своего характера.

6) Детей не могу позволить, должным образом собрать в школу, и даже повезти на секции. Они уже стараются сбежать из дома, потому что обстановка и аура в доме постоянно под напряжением 220В. Наша апашка постоянно упрекает всех нас в чем непоподя, это напрягает нас, в результате на друг друге отрываемся, к нам уже никто в гости не заходит, даже соседи знают какой у нее характер. Если она что делает, мы все должны бегать перед ней и пресмыкаться и в ножки кланяться. Мне детей жалко своих.

7) В результате здоровья -ноль, не давно перенесла нервный срыв.

Короче жизнь бьет ключом и постоянно по голове.

Помогите, что делать, не знаю

Здравствуйте, Айнура!
Вам нужно сочувствие? Тогда лучше обратиться к близкой подруге. Часто женщине нужно сочувствие, это нормально, но это не совсем функция психолога.
У Вас эмоциональное перенапряжение, это очевидно. Вы сложили "в одну кучу" проблемы совершенно разного плана и от этой "кучи" Вам очень трудно.
Попробуйте разбить все на более мелкие, совсем мелкие части и тогда увидите, что часть этих проблем станет совершенно незначительна, а часть просто растворится.
Конечно, никто не избавит Вас совершенно от испытаний, трудностей, от принятия решений и необходимых действий. Но вот помочь взглянуть на все это под другим углом, перенаправить Вашу внутреннюю энергию, иначе осознать то, что с Вам происходит - все это вполне возможно, если обратитесь на личную консультацию.
Помните, что внутренние резервы практически безграничны!
Всего Вам хорошего!