Удар за ударом

Татьяна 27.11.2010

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 47 лет.В браке 27 лет почти. Я тоже хотела обратиться к вам с вопросом. похоронила сына 4 года назад 31.01.2007 г.(ему было 22 года,самоубийство из-за любви, бросила женщина, он военный, только окончил военное училище, домой доставили в цинковом гробу), маму похоронила 25.01.2010.(инфаркт, утром пришла к ней, а она мертвая).Есть дочь 24 года, замужем, живет в Москве(снимают квартиру). У мужа постоянные командировки. (в городе нет работы) неделю назад узнала, что у него в этой командировке родился сын, оказывается ему уже скоро почти год. Муж когда приезжал домой ничего не говорил(может боялся добить?) я даже и не думала. После смерти сына можно сказать "сошла с ума", только на третий год вроде стала похожа на человека, потом мама... и опять ...новость.. звоню ему он трубку не берет.. дочь живет в Москве.. она ему звонит.. тоже не берет.. никаких решений не принимает.. что он хочет я не знаю.. я опять перестала есть и спать.. а запаса жизненных сил уже нет. Ответьте, пожалуйста, что он хочет ? Что мне делать? и не разводиться и молчит... Или он по умолчанию так развелся?Родственников нет совсем. Ждать развода и раздела имущества(на это тоже нужны силы) или что еще мне ждать?

Он молчит. Его "новая" жена выставила фото "моя любимая" семья по всем сайтам.Там куча фоток. Так я и узнала. Случайно нажала на кнопку. Психологов в нашем городе нет... Сама я уже не справлюсь. Из опыта медикаменты и таблетки не помогают. Живьем все это перенести очень тяжело. Писать даже тяжело. Слезы льются, букв не вижу. Слабость..работать почти не могу..до обеда ..ноги подкашиваются.. аппетит опять пропал.. есть не могу ничего.. от еды тошнит..(опять все повторяется), а он тянет резину...или жалеет? или плевать на меня. По квартире ползаю почти, дочь стараюсь не грузить своими проблемами. На работе пропали тормоза, говорю, что думаю по поводу задержек по зплате и вообще. У мужа тоже родственников нет. Всех перехоронили.

ЧТО Я ХОЧУ ТЕПЕРЬ? Пока не знаю.. Конечно, я рассчитывала хоть на "стакан воды".

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здраствуйте, тезка. Предлагаю писать мне на эл.адрес. я вам буду отвечать. Вы - писать все что наболело, всю горечь своих чувств, свои слезы и обиды. Попробую вам помочь виртуально.

С уважением Т.Ш.

Здравствуйте,Татьяна.

Очень тяжелые ситуации.У меня есть клиентки из Саратова.Приезжают.Помочь можно попробовать,свяжитесь,если желаете,я скажу,когда в нашем городе работают специалисты,способные помочь с такой непростой судьбой.

С уважением.

Татьяна! Направляю Вам координаты в Саратове. Свяжитесь с ними они подскажут.

ЧОУ ДПО "Международный образовательный центр Перфиловой Т. К."

Контактное лицо Светлана Александровна Телефон

+7 (8452) 28-79-11;            +7 (917) 324-62-61