Кто я?

Ксения 24.08.2013

Здравствуйте, меня зовут Ксения и мне 16 лет. Проблема в том, что я иногда вижу странные вещи, даже слышу странные звуки, очень пугающие, хоть я и слабослышащая, и так же вижу призраков и других существ вроде Смерть. Мне очень страшно, они меня пугают, не только ночью, но и днём, когда я одна дома. Родителям боюсь рассказывать, они мне не верят. Это уже с самого детства и я не знаю, как от них избавиться, чтобы они больше меня не беспокоили.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Ксения, здравствуйте. Возможно Вас что-то сильно напугало в детстве, такой может быть реакция на сильный испуг. Но точно определить может врач психотерапевт. Выразите родителям желание сходить к врачу, который сможет выявить точные причины и снизить Ваши страдания. Возможно у Вас в поликлинике есть такой врач, как психотерапевт, к которому Вы можете обратиться бесплатно. Я могу Вам рекомендовать платного специалиста в Москве. Берегите себя. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва