Что же делать, если тебя преследую неудачи?

Елена 21.08.2013

Всю мою жизнь меня приследуют неудачи. Ни друзей ни подруг. В личной жизни тоже не складывается..С работой проблемы....я ищу ее не по специалтности...и меня много чего не устраивает..к ко всему еще и самооценка понижена...да и не общительна

мне 24 года. ростом не высокая.. полная..семья не полная..росла без отца..нравится рукоделие..вяжу..шью..

Киселевская Светлана Владимировна

О том, когда "весь мир против меня" Вы можете прочитать здесь: http://www.all-psy.com/stati/detail/832/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).