Красные щеки

карина 21.08.2013

Здравствуйте! Мне 15 лет. С детства у меня был румянец на щеках. И сейчас я пытаюсь устранить эту проблему с помощью медецины. Но недавно я узнала, что покраснение щек можно убрать, то есть не обращть на это внимания, не зацикливаться, или же просто внушить себе что-то. Меня эта методика очень заинтересовала. Я не знаю с чего начать. Я буду очень благодарна, если Вы мне подскажите, что мне надо делать и возможно ли то, что румянец с моих щек может уменьшиться с помощью" магии " СЛОВА??

Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Да, стоит работать над принятием себя , как уникальной личности. Заняться развитием своей уверенности. (СМ ЗДЕСЬ)

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск