Мне не нравится жить вообще в этом мире

Марина 13.08.2013

Я давно сдалась. Мне не нравится жить вообще в этом мире. Все надоело.. После того как умер один очень важный человек я просто будто ослепла и перестала понимать этот мир. Так как я через чур ранима и все буквально воспринимаю в свой адрес да еще и постоянные конфликты с родителями.. не знаю.. мне хочется вот просто сдохнуть что бы не видеть этого всего никогда больше.. Я постоянно думаю что я просто бесполезный и никому не нужный человек..

Киселевская Светлана Владимировна

По высказыванию Ф. Ницше - «тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»»...
Рекомендую Вам, почитать о смысле жизни - В. Франкла.
http://psiholog-dnepr.com.ua/view-and-read/logotherapy
Может быть, у Вас получится найти ответ на Ваш вопрос.
Безусловно – желательно поработать с психологом в индивидуальном порядке.
Так как это – запрос на психотерапию, а не формат переписки в Интернете.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Не нравится в этом? Тогда с помощью бумаги и ручки попытайтесь определить и описать тот мир, в котором бы вам нравилось.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород