Теряю желание жить в этом мире

Адель 12.11.2012

У меня есть мечта.Эта мечта не сможет сбыться потому,что связана с фантастикой ,но я не могу жить осознавая это.У меня проявляется сонливость,я ненавижу когда кто-то смеется рядом со мной.Я часто отдаляюсь от людей и смотрю на небо представляя как моя мечта сбывается.После этих представлений я не могу сдержать слез.Рассказать об этом я никому не могу так, как окружающие меня не поймут. Я стала нервной.Люди стали меня раздражать и мне всегда хочется найти укромный уголок и проплакаться там от души.Жить не хочется,но что я могу сделать!Не убить же себя (это будет глупый и неосознанный поступок).Мой вопрос:как мне забыть про эту мечту и двигаться дальше?Как мне вернуть краски своей жизни?

Не понятно, сколько Вам лет.

По тому, что Вы пишите, можно сделать очень предварительный вывод, что Вы - заболели.

И пора идти на прием - минимум, к психологу.

Не затягивайте. Выбирайте.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Адель. Мечта - это очень здорово! Другое дело, что Вы заранее знаете, что она несбыточна. Что Вам мешает мечтать о реальном и от чего Вы бежите в этой реальности - с этим Вам помогут разобраться специалисты - психологи. Я рекомендую Вам сделать что нибудь реальное в этом реальном мире - найти путь к себе.

Всего Вам хорошего.