Я расстался с девушкой

Никита 13.08.2013

Я расстался с девушкой своей...сам сказал давай расстанемся не вижу дальше смысла отношений,но на самом деле..я так сказал потому что....она меня перестала любить...встречалсяс ней 7 месяцев...что делать я теперь просто не знаю....какие действия должны быть???

Киселевская Светлана Владимировна

"какие действия должны быть???"

1. Прислушаться к себе и к своим желаниям.

2. Если, действительно, хотите расстаться - проживать потерю.

3. Если хотите сохранить отношения - сохраняйте (когда-то же Вы смогли сделать так, что она стала Вашей девушкой...).

О том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь http://www.all-psy.com/stati/detail/833/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Овсяник Людмила Михайловна

...встречалсяс ней 7 месяцев...

Загляните СЮДА

Никита, разрыв отношений большой стресс и требуется время для заживления душевной раны

40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ей письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск