Боюсь менять свою жизнь!

Анна 12.08.2013

Мы встречаемся с парнем 9 месяцев,я его очень люблю, и он меня любит! не однократно проверяли отношения расстоянием! я стремлюсь быть с ним а он со мной! недавно он предложил мне переехать к нему в другой город! вот тут то и начались у меня сомнения и тревоги! я боюсь что когда у нас появятся близкие отношения, все поменяется! я боюсь менять свою жизнь! я не знаю что делать! а если я не решусь, я потеряю его!!! что делать!? Анна,21 год.

Киселевская Светлана Владимировна

Вы можете поработать со своими страхами.
О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Предложите стать мужем и женой.

Если согласится - тогда перестанете бояться.

Г.Идрисов.

Здравствуйте,Анна.Живя в разных городах,Вы проверили свою надежность на дальность,но не проверяли на близость.Вы можете поехать,чтобы пожить испытательный срок,например,пол года.Притворяться пол года человек не сможет,а четыре месяца сможет.Проверив таким образом отношения,делайте все остальное.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград