Что делать, если он не хочет менять свою жизнь?

Екатерина 27.09.2012

Здравствуйте! Мы с парнем одногодки,нам 21. Оба студенты 4 курса заочки. Встречаемся 1 год. Он живет с родителями,как и я . Ему родители даже не разрешают ночевать нам вместе. В 11 часов вечера он уходит домой. Они обьясняют это тем ,что мы и так достаточно проводим время вместе и вначале нужно закончить универ и думать о роботе. Сам он говорит о том ,что его устраивают такие отношения. Он не хочет жить вместе и создавать семью и когда будет готов сам не знает.Хотя уверяет ,что любит меня.

Я хочу не много ,что бы хоть оставаться пару раз в неделю вместе,и стремиться к совместному будущему. Я не понимаю ,как можно любить меня и не хотеть жить со мной и менять свою жизнь?

      Здравствуйте, Екатерина! Ваш молодой человек – не готов брать ответственность,  чтобы отделяться от родителей и создавать отдельную семью, или как Вы пишите – «что бы хоть оставаться пару раз в неделю вместе»,  - не готов, пока. И поверьте, его действительно  это устраивает, при том, что он Вас любит. Просто Вы на одну и туже вещь – смотрите по-разному! Если будут еще вопросы – пишите.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.