Не умею общаться

Алексей 10.08.2013

Мне уже будет 27 лет, но у меня нет друзей нет подруг. Не когда не было девушки. Я переехал из другого города в 17 лет и за эти 10 лет не смог не с кем подружиться. Я очень стеснительный, закомлексованный. Я начал замечать за собой что мне нравятся парни. Я боюсь что я что что не успею в своей жизни.

Алексей,здравствуйте.

В вашем сообщении собралось много ультиматумов к себе.Это может говорить о внутриличностных проблемах в частности страхах и эмоциональной незрелости.Такие симптомы могут мешать комплексному развитию и удовлетворению актуальных потребностей.При возможности и желании, лучше обратиться за  консультированием в этом направлении на скайп сессии.Вам можно  помочь преодолеть некоторые противоречия и найти конструктивный выход к следующим шагам в жизни.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск