Как мне жить дальше?

Жания 09.08.2013

Здраствуйте у меня есть муж с которым я живу 7 лет вроде бы он меня любит низнаю уже есть у нас сыночек которого мы очень любим вроде бы все идеально просто с первых дней совместного проживания с мужем мы часто ругаемся даже он подымал на меня руки все скандалы обычно из-за деда его который проживает с нами раньше я еще с ним уживалась но после того что он мне сделал я ни хочю его видеть жить в одном доме нихочу сидеть с ним за одним столом он меня раздражает это моему мужу не нравиться конечно он на стороне своего деда к своим дочерям он не хочет ехать даже просто в гости мне кажется он спициально все делает ему нравиться когда мы ругаемся все советуют вот не обрашай внимания ходи как не вчем бывало раньше так я и делала но знаете он уже все грани переходит я уже не могу нервы не выдерживают раньше я быыла такой спокойной молчаливой а сейчас я раздражительная не могу молчать и это бесит моего мужа я на днях ему сказала все я немогу жить с твоим дедом пусть он уходит тут опять скандал начал говорить вот я тоже уйду я ему поставила ультиматум или я с сыном или дед он промолчал. сейчас ходим когбудтобы не замечаем друг друга что нибудь спрошу начинает орать меня совсем за человека не стал читать у же неделю как не спим вместе, уезжает ни говорит куда, жалко ребенка хотела чтонибудь сделать собой. помогоите подскажите что делать?

Жания, Ваша система семейных отношений скорее напоминает корабль где роли неправильно распределены.  Я бы посоветовала отдать руль капитану  Вашего корабля - мужу, Вы - помощник, а Ваш дедушка пусть будеть в роли старого моряка, к которому можно обращаться за советом. Я понимаю Вас и Вашу обиду на дедушку. И если та ситуация, о которой вы пишите что он "сделал"не забывается скорее всего тому есть достоиная причина надо разобраться с психологом удачи вам

Хасенова Гульшат Жамилевна, психолог Кокшетау