Меня преследуют плохие мысли

катя 20.07.2013

Здраствуйте я прочитала одну статью вот эту ниже ииии вот что там написано помогите меня приследуют плдохие мысли я не знаю куда себя деть я очень быстро реагирую на всякую мелочь помогите мне избавиться от всего дурногом и не верить в чушь если конечно это чушь

Контактер сообщил, что существует 90 процент вероятность инопланетного вторжения уже в следующем году. Вот, что он сказал: «18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение. Правительство находится под контролем рептильных сущностей (инопланетян) уже в течение многих лет. И сейчас правда будет раскрыта. Будут реки крови и невиданные стихийные бедствия. Конец света настанет для многих, а выжившие будут порабощены инопланетными существами. Наше существование для инопланетян представляет интерес, чтобы использовать людей в качестве рабов. Из-за того, что запускаем беспилотные космические аппараты на их территорию и результатом этих научных экспериментов станет день 18 августа 2013 года. В этот день рептилоиды прибудут на нашу планету».

Овсяник Людмила Михайловна

...Контактер сообщил..

Посмотрите этот фильм,  Катя:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Работа психолога Вам в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Жаринова Надежда Геннадьевна

Катя, здравствуйте. Похоже на магическое мышление, стоит посетить психолога и разобраться в Ваших фантазиях и страхах. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва