Сегодня меня преследует плохое предчувствие

Ольга 16.07.2015

Не могу ни на чем сконцентрироваться, постоянное ощущение, что то-то плохое может или даже должно произойти.

На днях у мужа умер близкий родственник, мой отец лежит в больнице на профилактическом обследовании, а ребенок недавно перенес сильную болезнь. Возможно эти события так действуют на психику. Такое уже было, проходило вместе с текущим днем и ничего не происходило. Нормально ли это?

Здравствуйте, Ольга!

Возможно, что это просто предчувствия - но надо разбираться.

Приходите на консультацию - будем разбираться:))

Попробуйте вести дневник хотя бы в течние пары месяцев - что чувствую и что случилось. Можно будет анализировать и сказать точнее, что пустое предчувствие. а что нет.

Всего хорошего и здоровья семье:))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург