Меня мучают плохие мысли

Денис 25.05.2013

Здраствуйте я попытаюсь описать подробнее, я всего лишь студент и меня постояно мучают разные плохие мысли, тривожут, меня постояно пугает то что ктото умрет или заболеет (онко)- ето не дает мне покоя, помогите или посоветуйте мне что бы я мог жыть как обычный нормальный челавек.

У меня так же есть не малая раздрожытельность, думаю что я псих но с одной стороны вроде нормальный.

Денис, добрый день.

Работа с психологом позволит снизить уровень тревожности и раздражительности, разобраться с разными плохими мыслями и страхами, а также лучше понять себя, свои желания и чувства.

Обращайтесь, могу предложить краткосрочную эффективную помощь.

Дорошенко Светлана Васильевна, психолог Днепропетровск