Почему меня преследуют суицидальные мысли?

Николай 11.02.2015

Преследуют суицидальные мысли. В плане жизни (работа, секс, образ жизни, и прочее) всё устраивает. Холост, жил в гражданском браке. Трезвенник. Может ли это быть последствием неудачной попытки в прошлом (при белой горячке "человечки" скачущие по стенам заставили)? Или следы генов (мой дед застрелился в бане-отец ещё младенцем был)? Как от этого избавиться? Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Николай. Я бы порекомендовала Вам обратиться к психиатру, а так же пройти курс личной психотерапии.

почитайте -Испытания делают нас...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype