Как избавиться от ненависти к бывшему мужу

Татьяна 19.11.2010

Здравствуйте!Я жила в гражданском браке три года, жили с моей мамой.Часто ссорились из-за его матери, она постоянно лезла в отношения, а у меня не хватило ума вовремя ее остановить. Когда я забеременела, муж два раза уходил из дома жить к маме, потом возвращался. Ребенку исполнился год и он ушел совсем.Моя мама (64г, после тяжелой болезни) сидит теперь с внуком, я вышла на работу. Свекровь за год ни разу даже не позвонила, "занимается собой", хотя до этого кричала как она рада внуку. Муж клянется, что другой женщины нет. Часто приезжал, играл с сыном. А я его тихо ненавидела, и все докатилось до такой степени, что я запретила к нам приезжать. Ребенку почти два года, ему очень нужен отец, он его любит, а я не могу с собой справиться, внутри все трясется, вспоминается все только плохое. Что делать? С уважением, Татьяна.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Татьяна.

Действительно, существуют не только физические, но и душевные яды и токсины к которым относиться ненависть, агрессия, обида и т.д. Иногда человек склонен "накапливать" в себе эти "шлаки" и тогда желательно проходить определенные процедуры для очистки от этих ядов. Обычно для этого достаточно 3-5 сеансов психотерапии. Если будет желание - звоните. Удачи!