Когда парни становятся мужчинами?

Софья 19.11.2010

Здравствуйте! мне и моему парню 21 год, мы встречаемся уже два года.я почти уже закончила учебу, а он учится заочно.мы любим друг друга и нам хорошо вместе. я хочу чтобы он как то реализовал себя. но вот проблема, когда я говорю ему я нашла для тебя работу( он временно не работает)он говорит не пойду, на мой вопрос почему, он отвечет не хочу. меня это угнетает, т.к. я хочу создать с ним семью, но боюсь что он не сможет обеспечивать меня и себя, а в дальнейшем и наших детей. подскажите как мне себя вести, может я его тороплю, может он сам должен все делать без моей помощи???

Софья, Добрый день!

Вы написали, что Вам 21 год, но не указали возраст Вашего парня.

 В этой  ситуации Вы заняли более  активную позицию, ищете  Вашему  молодому человеку  работу, но не  спросили его - хочет ли он этого. Так же Вы  боитесь что он не сможет содержать Вашу семью.

А Ваш  молодой  человек знает о Ваших страхах? Он  уже планирует Брак с Вами?. Думаю, стоит  прояснять эти моменты. Возможно он просто  встречается с Вами и пока  никаких  планов о совместной  жизни не строит.

Понимаю, разговор  будет не легкий, надо очень раскрыться перед молодым человеком, но я  думаю  это стоит  сделать, так как вы нацелены на семью и надо ставить перед собой  ближайшие цели.