Что делать?

Leila 19.11.2010

У меня все никак не получается на работе,вечно я что нибудь да испорчю,поэтому в глазах руководства я тупая совешенно не думающая девушка и никакой специалист.Я стараюсь и очень переживаю за свою работу но это как замкнутый круг кажется этому нет конца уже почти шестой месяц стресса.Что делать?уволиться?сама бы и рада устала так изводиться просто нехочется уходить с позором и чтоб руководство так убедилось в своем негативном мнении обо мне.Я даж недавно на этой почве пыталась руки на себя наложить со стороны кажется что это очень глупо и не стоит жизни но я так устала что решилась на это ну может и не только из-за этого но главная причина конечно работа как же быть?как измениться если в тебя не капли не верят да я уже сама в себя не верю это разве жизнь если т постоянно чувствуешь ся такой как о тебе думает руководство где взять уверенность если тебя уже втоптали в грязь

Лейла, здравствуйте.

Чем скорее Вы решитесь на личную встречу с психологом, тем лучше. Ничего из того, о чём Вы пишете, и уж тем более попытка наложить на себя руки, не выглядит со стороны глупо.   Наоборот, мне за Вас очень тревожно.

Глубинная причина вашего неверия в себя наверняка из родительских установок, полученных Вами в детстве. С этим и следует работать.

В Вашей жизни всё поправимо, но Вам точно нужна помощь специалиста, сделайте первый шаг.

с уважением, Лариса.