Как справиться с с утратой и болью?

Евгения 14.07.2013

Мне 26 лет, на моих глазах, через скайп жених принял таблетки, умер, прошло 2 месяца, мы встречались год, этим летом планировали свадьбу, не знаю как справится с утратой и болью, пожалуйста, подскажите как справится с этим, очень его не хватает, хочу, чтобы он забрал меня к себе, сама не могу решится на суицид.

Евгения, доброго времени суток!

Все люди, так или иначе сталкиваются с такой утратой, как уход из жизни близких, дорогих людей.  Примите мои соболезнования.

К сожалению рамки данного формата общения не дают возможности вести беседу задавая вопросы, получая ответы, но несмотря на это, могу предложить прочитать мой рассказ, посвящённый этой проблеме: "Запрет на самоубийство с того света", возможно он немного поможет Вам в решении Ваших вопросов касающихся мыслей о суициде

Евгения, если будет желание более детально, более полно обсудить и решить данную проблему, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.