Последствия острой депрессии, физиологические расстройство

Леонид 29.06.2013

Здравствуйте.Буду краток.Мой врач психотерапевт скончаться месяц назад.Это был врач "от БОГА"Я болею с 1994 года.У мены были неврологические срывы и глубокая депрессия.Врачи Заявили родным,что меня нельзя из этого состояния вывести и отказали в помощи.Согласился Только один врач.Как это он сделал знает только БОГ.Но сейчас возвращаются некоторые симптомы.Навязчивая смерть,страхи(не могу без стресса ездить в авто).Была внутричерепная травма-чудом выжил,нарушение мозгового кровообращения-часто болит голова,затылок.Безразличие к окружающей среде.Повышенная утомляемость-мышечная,сердечная,в области солнечного сплетения.Избегаю контакты с людьми,знаете ,как стыдно,но ничего не могу собой сделать.Преобладают мрачные негативные мысли,порой так страшно становится,что волосы дыбом встаю.Постоянная тревога,внутренний негативный дискомфорт.Если дальше буду перечислять,то точно свихнусь,чего не хотелось.У меня внучка растет.Хочется многого,но не суждено.Посещение психиатра-Пикамилон какая то кислота.Вы не наш больной.Даже старого врача записи не просмотрел,диагностику непрочитанной оставил.Хотя врач который проводил диагностику сказал мне серьезно взяться за лечение. Это мой почтовый ящик.Я плохо разбираюсь в е маилах. Мне недавно поставили КП. Если я Вам не надоел,то пошлите ответ на почтовый ящик Мне 61 год.Меня много обманывали,а как хочется верить хорошим людям!Дай БОГ Вам здоровья. Низко кланяюсь Ваш слуга Леонид

Никонова Татьяна Александровна

Здравствуйте, Леонид, извините, что долго не отвечала, была в отпуске. Ваш почтовый ящик мне недоступен, к сожалению.

Я правильно Вас поняла, что со своим психотерапевтом вы добились стойкой ремиссии, а теперь после его смерти у Вас возращается все назад?

Леонид, когда то у Вас получилась найти врача, как Вы выражаетесь, от Бога, может и сейчас Вы найдете такого человека.

Ваше состояние, как Вы его описываете, похоже на состояние при панических атаках.

Леонид, Вам нужны очные встречи с психотерапевтом, и я верю что Вы найдете такого. Вам всего 61 год, и Вы мное еще успете сделать ни только для внучки, но и, дай бог, для правнуков.

Никонова Татьяна Александровна, психолог Волгодонск