Я не могу понять суть его отношения ко мне

Владислава 17.06.2013

Мне 20 лет. Встречаюсь с парнем, 4 месяца...Видимся только вечером и то не всегда. Он никогда не пишет первым и не звонит в течении дня. Единственное исключение, только когда он собирается приехать. Днем он не может встретиться потому что у него тренировка и отменить он ее категорически не может. Хотя параллельно строит совместные планы на будущее. Я не могу понять суть его отношения ко мне?! когда находимся наедине он очень ласковый и нежный! я бы к вам не обратилась, если бы не одно но! вчера я узнала, что беременна от него. Ему ничего не говорила еще, да и не знаю надо ли. Проконсультируйте пожалуйста...мне просто больше не к кому обратиться. Жду с нетерпение ответа и заранее спасибо!!!

Владислава, доброго времени суток!

Уверен, что откровенный разговор с Вашм молодым человеком нужен. Это позволит узнать его отношение к Вам и то на сколько он готов стать отцом, а так же сохранить хорошее настроение, избавив себя от лишних размышлений и сомнений, ведь для будующего ребёнка это очень важно...  Можно предварительно провести консультацию со специалистом очно или по скайпу, для того, что бы решить другие вопросы связанные с Вашими взаимоотношениями.

Если будет желание, то можете позвонить мне по skype , буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравствуйте,Владислава.Быстрее всего-он не уверен в себе.Звонить Вам-для него означает навязываться.А это связано с риском отвержения.Подобные страхи ему сопутствовали,вероятно,в детстве.Поэтому.если Вы ему звоните-он рад и в этот момент уверен,что он хороший.К нему обращено Ваше внимание.Если не уверен в себе-трудно сказать-может ли он брать ответственность за отношения.Как вариант-он может быть человеком ответственным,но сам может не верить в это,и поэтому,не брать ответственность.Откройте ему.что происходит,и ,если будет в замешательстве-помогите ему поверить в себя и успокоиться.А дальше -по обстановке.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград