Как от этого избавиться?

Василий 17.06.2013

Здравствуйте, скажите пожалуйста меня беспокоит такое состояния, и я не знаю что мне с этим делать. По жизни всё было хорошо чувствовал себя отлично просто, занимался спортом, было много интересов, я каждый день радовался жизнью и всегда был на позитиве. И в один прекрасный момент на меня напало чувство страха, такое ощущения что адреналин в кровь выбрасывает, и я нечего с этим поделать не могу, непонятные страхи какие то постоянно нападали, чувство нехватки воздуха, боли в области грудей, я ни как не мог понять что со мной творится, прошел много анализов сказали нечего нет, всё нормально, первые три месяца мне посоветовали пить успокоительное и всё, и нечего серьёзней, на вопрос что со мной мне и до сих пор не кто не дал ответ, прошло уже пол года, страхов уже нет, вроде как всё прошло, но последние 2 месяца появилось чувство нереальности, я не вижу как бы самого себя, всё безразлично не вижу смысла не в чем, уже недели 2 как я заставляю себя иди что то делать хотя и смысла в этом не много, я решил избавится от мыслей всех, и просто жить так как есть, мне стало чуть легче, чувство реальности почти нету, есть такое как будто я не вижу сам себя, не вижу своего Я. началось это тогда когда я постоянно думал об том что со мной, что мне делать как от этого избавится. Вот уже третий месяц я не знаю что это, и как этого избавится, вроде бы всё прошло но я как то не могу в это поверить, я знаю это, но не понимаю этого, нет какого то понимание всего, как будто не полная картина всего происходящего, если раньше у меня были цели и много, то сейчас я знаю что надо делать и что зависит от этого, но не могу этого понять, не вижу будущего, то ли заторможенность мыслей, живу как то в ином мире я знаю что происходит знаю всё что надо делать, но во мне, когда я думаю или говорю о чём то возникает такое чувство, что я в этом процесе, но есть ещё что то на чём сфокусировано моё внимание, посоветуйте что не будь, как из этого выбраться.

Овсяник Людмила Михайловна

...не вижу будущего..

Посмотрите фильм СЕКРЕТ:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Работа с психологом - в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Алёхина Елена Васильевна

Василий,

чтобы что-нибудь Вам посоветовать  необходимо вначале разобраться в чем причина того, что с Вами происходит. Для этого необходима очная консультация,  и скорее всего не одна.

С уважением

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва