Не могу понять, какие чувства он ко мне испытывает

Елена 25.06.2012

Встречались с парнем буквально недели две все шло отлично,я уже летала на крыльях-наконец встретила своего принца,хотя он не афишировал свои чувства ко мне, но мы виделись часто-сам просился на свидание; через этих 2-2,5 недели, он перестал со мной видеться, звонить перестал.по интернету написала ему: какие у нас с ним отношения-хотя я была настроена, что он найдет какую-то хорошую причину-там болел или еще чего.а он сам мне написал, что мы друзья и не более, что у него сердце будет бешено колотиться, когда он встретит свою единственную, а со мной не так.(к слову- мы с ним переспали один раз).В общем я узнала, что происходит когда обрезают крылья и плюс обида на него, но очень хотелось с ним рядом хоть на секунду быть.я ему сказала, что с такими друзьями я очень груба, он сказал, что вытерпит.Встречались раза 3 за месяц с ним, садилась ему на колени, он сам меня обнял, сказав что я замерзла,в принципе так и было, смотрел мне в глаза,прислонившись своим лбом к моему, а потом я нашла другого, чтобы забыться, о чем своему вышесказанному другу сказала, вроде воспринял нормально. А я так хотела, чтобы он приревновал меня.и вот дня наверное три назад ездили на турслет.Там я закрутила роман (выпила с легонца) с его другом у него на глазах, его друг меня учил плавать, обнимал, мы целовались, думала так хоть заревнует - нет, наивная, я так хотела, чтобы он отвел меня в сторону и сказал, что был дураком, что хочет вернуть меня обратно. Но зато на следующее утро я случайно услышала, что мой любимый друг про меня сказал только кому не знаю, что я ребенок, так было обидно, а после подколол меня при большом скоплении народа, не смогла я ему ничего ответить,как могу ему причинить боль. Аж плакать хотелось, но я без него не могу, даже ради него со своим нынешним парнем могу растаться, если он попросит. Пока он мне не звонит, не пишет-тишина с его стороны. Сердце кровью обливается, хочется кричать, плакать, хоть разорваться. Я не понимаю ни свои поступки, ни его отношения, ни его поступки, ни его самого. Помогите мне, пожалуйста. Заранее спасибо.

Елена! Вы не указали возраст всех участников рассказа.. И я могу предположить, что вы младше парня, в которого так влюблены. Если парень вас считает " ребенком", значит он не видит в вас женщину, которая возбуждает, значит он испытывает к вам дружеские или братские чувства! А это дорогого стоит! Возможно вам стоит подождать?) Или , если совершеннолетие уже наступило, начать самосовершенствоваться и становиться женщиной!?) Женщиной, значит мудрой, желанной, таинственной, умной, загадочной, честной, хозяйственной, красивой, ласковой и т.д. На эти качества , порой, уходит жизнь! А начинать никогда не рано и не поздно! Начинайте с себя! Начинайте познавать что такое мужчина и что такое женщина! Чем больше вы знаете, тем больше в вас загадок! Чем больше вы интересуетесь, тем больше интересуются вами! Станьте интересной для себя. И тогда, с вами будет интересно и парню!