Я не могу понять, что он чувствует ко мне

Яна 27.02.2012

Ему 19, мне почти 21. Познакомились в клубе. Потом стали общаться по интернету, встретились...Спустя 2 недели мы стали близки, и все было хорошо. Я влюбилась в него с первого взгляда, но от него еще тогда этого не чувствовала...несмотря на то, что он говорил, что я ему очень нравлюсь, что хочет быть со мной и тп...спустя 3 дня, он стал реже звонить, уже не писал, на смс не отвечал....приехал, вроде все хорошо, но на утро случайно назвал меня чужим именем. Затем резко собрался и ушел, поцеловав меня в лоб...ближе к вечеру написал в аське, что все еще любит свою бывшую, которая год назад умерла. Мы примерно месяц не общались.....затем он написал, что я ему снилась, и что хочет быть со мной...и вроде мы вместе...я простила его, приняла...и вроде не вместе.....ни слов любви, ни комплиментов, всегда говорит все напрямую в глаза, что ему не нравится во мне или во время секса может сказать, что ему скучно...позволяет грубости и никогда не извиняется, и не подходит первым...может спокойно говорить о своих бывших.......сплошной холод.........и я не знаю, что думать.........как вести себя с ним, у меня к нему чувства просто нереальные,но я не вижу отдачи....что мне делать?

Дорогая Яна,

Мы не можем говорить и точно узнать о чувствах другого человека, он сам должен об этом говорить, но иногда и сам человек не может разбираться в своих чувствах. Иногда только время и расстояние показывают на их наличие и их характер. И еще: человек вряд ли может изменить другого: или Вы любите его, таким, каким он является, хотя это иногда унизительно и, честно говоря, может говорить о мазохистических чертах Вашей личности, или Вы находите себе более достойного человека. В любом случае, очень важно, чтобы Вы сами принимали решение.

Искренне желаю удачи!