Хочу замуж

Записка 07.06.2013

Здравствуйте. Вот так с порога скажу- хочу замуж! Встречаюсь со своим молодым человеком уже 2 года.Все отлично,практически год уже живем вместе. Моя подруга на следующей неделе выходит замуж, скорее всего именно это событие и давит так на меня.

Суть то в том, что когда мы с ним говорим о будущем,он говорит что скоро сделает мне предложение,все и ограничивается этим СКОРО! Я уже ненавижу это слово,потому что слышу его в течении 2х или 3х месяцев. Когда этот вопрос он слышит в пятый раз на неделе,он начинает говорить,что я просто завидую подруге и устраиваю какую-то гонку,но гонки нету. Просто моя подруга с парнем провстречалась около 3х месяцев и уже решились пожениться,а нам 2х лет мало :(

Знаю, что не стоит давить на своего милого,но я боюсь что может все стать как у его старшего брата. Тот живет нерасписанным с "женой" и ребенком общим уже около 10 лет. Мне так не надо, я хочу все таки родить ребенка в браке,принцип у меня такой. Что делать? Может ну его и бросить эти попытки подтолкнуть его?

     Мужчина должен созреть для брака. А период созревания у каждого свой. Если в ваших отношениях все хорошо, но парень не спешит делать предложение, возможно или еще не время для такого шага, или побаивается семейной жизни.

    Девушки используют массу хитрых способов подтолкнуть избранника к ЗАГСу. Напор, шантаж, угрозы, беременность и т.д.

    Вряд ли такие методы принесут счастливые отношения. Лучше не нарушать естественный ход событий и не торопить время. Дайте вашему парню почувствовать себя мужчиной. Он должен быть уверен в своем выборе. Кто знает, может быть, он «созреет» завтра или через неделю? А то, что его брат живет в "гражданском" браке, не говорит о том, что и ваш парень так намерен прожить.

    В один прекрасный день ваш любимый решит жениться и скажет: «Любимая, будь моей женой!».

    А надоест ждать, так поищите более «зрелого» мужчину. Но  не совершайте  ошибки многих женщин – не давите на любимого!

   Удачи!

Добрых Вам перемен! Алёна Бешига,психолог г.Бельцы Молдова