Мне нравится парень

александр 07.06.2013

Я Александр мне 30 лет женат и у меня есть ребенок, работаю занимаю руководящую должность и в подчинении работают много молодых парней, и вот как то к нам устроился парень 18 лет и я незнаю что произошло со мной мне кажется я в него влюбился хотя я не гей, как я его вижу я схожу от него с ума все мысли теперь только о нем что делать я незнаю я просто внего влюбился, подскажите что мне делать?

Комарова Вера Леонидовна

Александр, Вы к нему испытваете не только платонические чувства, но и сексуальные?

Вы пишете, что "... хотя я не гей". Вы уверены? Возможно, Вы сдерживали свои чувства по отношению к мужчинам годами? Наличие жены и детей - не показатель...

Что Вы хотите в отношениях с этим молодым человеком? Как Вы его воспринимаете (младший брат, любовник, сын, своё отражение и пр.)?

Тема, естественно, для очной терапии. Виите, сколько уже дополниельных вопросов возникло.

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)