Муж общается по телефону

Наталья 27.05.2013

Добрый вечер,Ольга Викторовна.Меня зовут Наталья,мне 23 года у меня муж и маленький ребенок.Мужу 37 лет.У меня порблема,с которой я борюсь на протяжении 5 лет.Он все время общается с посторонними девушками по телефону,при этом говорит что не изменяет мне,а просто "бьет с ними язык".я ему много раз говорила что мне это неприятно,но он продолжает это делать.совсем недавно я нашла второй телефон с огромным количеством женских имен,был скандал.И он опять стоит на своем и говорит что любит меня и не считает это изменой.и еще он не считает себя виноватым,а обвиняет меня в том что я шарюсь в его телефоне.что мне делать?я запуталась.Прошу Вас,помогите мне пожалуйста.Я очень нуждаюсь в вашем совете.

Добрый день, Наташа!

 Действительно непростая ситуация, когда Вы считаете, что разговоры и общение мужа с другими девушками - это проблема, и боретесь с ней, а он считает, что это просто общение.

 Во-первых, переключитесь  на себя. Подумайте, что Вам не хватает с браке с вашим мужчиной ? В чем Вы чувствуете свою уязвимость ? Во-вторых,  постарайтесь  не обвинять Вашего мужчину, в том, что он уделяет больше внимания другим девушкам "бьет с ними язык", а просить, чтобы он уделял больше внимания вам, как к его любимой женщине, матери его ребенка.  И еще.. Часто молодые мамы с рождением малыша , особенно первенца, так много сил , внимания и заботы отдают ребенку, что практически "изменяют" , то есть "бросают" своих мужчин в этот период. Не забывайте, что кроме мамы, жены,... вы еще и женщина.  Удачи вам, Наташа , и любви. Если, что, буду рада помочь очно.

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск