Плохо, очень плохо

Дарья 21.05.2013

Вот уже около 3 месяцев мне постоянно плохо.Хочется выть.Раньше людей которые думали о самоубийстве у меня вызывали отвращения,сейчас же я постоянно думаю об этом.Я устала от всего.

Здравствуйте, Дарья!

Вам нужно записаться на очную встречу и рассказать подробнее о себе и о Вашем состоянии.

Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков

Здравствуйте, Дарья

Бывают моменты в жизни, когда хочется выть и очень плохо. Кажется, будто силы покидают и устаешь быстро и от всего.

Но все же, даже в этом коротком сообщении по факту есть желание получить помощь, обратить чье-то внимание на проблему. Чтобы услышали и поняли.

И, похоже, что таким человеком может быть для вас психолог.

Ланько Владимир Витальевич, психолог Харьков