Мне очень плохо, я его очень люблю

Анастасия 13.09.2013

Здравствуйте, меня завут Анастасия, мне 28 лет, я про встречалась с парнем два года, но он предал меня изменил мне и женился на другой она родила ребенка, он мне признался и говорил что разведется что любит только меня, но я так не могу я ушла от него. но он не дает мне покоя постоянно звонит. Мне очень плохо я его очень люблю. Подскажите что мне делать как мне поступить

Подсказывать просто. Трудно жить - подсказками.

Вы прекрасно понимаете, что он - не Ваш муж. И не Ваш любовник.

И что пора Вам искать и строить другие отношения.

Надежды - беспочвенны....

Иллюзии - не помогут.

Отрезать - Вам.

Понимаю, трудно. Вот с такими трудностями и можно обратиться на личную терапию.

Г.Идрисов.