Плохо очень с ним и плохо без него

Анастасия 01.12.2012

Здраствуйте.Мне 18 лет, парню 17(внешне и впринцепи он конечно старше своего возраста)я ведь всегда тянулась и интересовалась только взрослыми ,умными парнями. с этим мы встречаемся год, единственный кого полюбила,безумно,зацепил искренностью,особенностью своей,что все клеились,а этот добивался галантно,стеснялся при встречах,переживал за меня, в общем сначала все было как в сказке.до первого его обмана через месяц-два от начала отношений,и после этого дало трещину,и романтика ушла в минимум,но я его безумно очень .tpevyj люблю что будто физически чувствую боль,в общем мы расставались пару раз и на месяц бывало и на два и вот недавно в этот момент я начала встречаться с его другом..ему рассказала,как его увидела сразу того бросила и к этому в объятия.он простил.но постоянно думает об этом.теперь это ад.он срывается постоянно.оскорбления слышу вплоть до "твари,сволочи..и матами.."и много еще мерзости,ну потом остывает и дальше хочет быть со мной.а я прощаю..проклинаю себя что терпю такие унижения.он уже и толкаться стал,а объясняет все это тем что я его провоцирую.но это не так!вобщем даже когда я в слезах а он кидает в меня подушку орет и оскорляет в итоге еще я извиняюсь.а вобще говорит что любит,(ооочень редко говорит)сейчас это для него" сопли" говорить мне прияное, а раньше я купалась в его ласке..всё не то..уйти не могу плохо очень с ним и плохо без него.

Анастасия, слишком много обид Вы нанесли друг другу.

С таким грузом тяжело быть вместе.

Однозначно, Вам было бы полезно поработать с психологом очно, проработать свои ошибки, завышенные требования друг к другу, и потом решать, сможете ли дальше быть вместе, или лучше переболеть и расстаться...