Раздвоение личности

татьяна 13.05.2013

Здравствуйте подскажите выход с положения . Недавно у нас родился ребенок все нормально есть одно но как выходные или праздники муж выпивает с ним происходит что не понятное разговаривает во сне иногда кричит очень громко и ему кажется что у нас дома еще кто есть ребенок просыпает от криков неадекватно себя ведет агресию проявляет прям раздвоение личности трезвый нормальный а как выпьет как будто с головой не порядок может подскажите какие лекарства пропить курсом или еще есть выход другой из положения не хочется расводится а так жить тоже не возможно как в дурдоме . Спасибо надеюсь на вашу помощь

Татьяна, почему мужу хочется выпивать по выходным? Что- то происходит в Вашей семье или произошло, что заставляет его заливать это спиртным, чтоб не было так больно. Поэтому могу только порекомендовать больше внимания и ласки проявлять к мужу, так же как раньше. И обратиться к психологу. Из лекарственных препаратов есть хорошие успокоительные травы в аптеках- кроме валерьяны, обычно привыкания не вызывают. Не спешите принимать сильнодействующие средства-транквилизаторы. Решить проблему нужно сначала на психологическом уровне, тогда и лекарства не понадобятся, и в семье поселится счастье и согласие.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау