Как вернуть парня?

Наташа 01.05.2013

Здравствуйте, очень нужна помощь. Я встречалась два года с парнем, я его любила и сейчас люблю. Но последнее время у нас начались проблемы, мы не гуляли, не общались. Учимся в одном институте, в соседних группах, он все время проводил со своей группой, а мне говорил что любит меня, и у нас все как раньше. Мне не хватало внимания и я начала общаться с парнем. Он узнал, мы долго выясняли отношения, но он плакал и просил меня вернуться. Я согласилась, но общения с другим парнем не прекратила. Потом он опять узнал..я понимала что люблю своего парня, но не могла и без него, и не могла быть с ним, потому что все время были ссоры и скандалы. Такая ситуация была несколько раз. И в итоге он ушел, навсегда. Теперь я понимаю какой была дурой и как сильно его люблю...очень хочу все вернуть. Не могу без него..я не знаю что со мной было когда я ему врала..я понимала что этого нельзя делать а все равно делала...теперь пытаюсь наладить отношения, показать ему что он мне нужен и что люблю его. Скажите, что мне сделать, и есть ли хоть малейший шанс что он меня простит? За два года не было ни одно ссоры на тему ревности и обмана, все было отлично.

Здраствуйте, Наташа!

В каждых отношениях наступает период когда возлюбленные должны растаться. Это может быть на время, а может и навсегда, зависит от урока который Вы должны постигнуть в этих отношениях. Буду рада помочь разобраться в этих отношениях и уроке который приносит Вам жизнь.

С уважением Дробот Виталия Олегогвна, психолог Кременчуг