Меня бросила девушка, что делать?

Дмитрий 26.04.2013

Здравствуйте уважаемий психолог. Мы с девушкой встретились только 2 раза. Но в один прекрасний день она сказала что все окончено.

Что мне делать мне плохо, меня всего трясет, ето была моя первая девушка. Как мне дальше жыть? ето чустно не отпускает меня. Как мне не думать про ето ? я чуствую себя униженим, самым хужим из всех.

Комарова Вера Леонидовна

Дмитрий! После всего  двух(!) встреч, вероятно, рано называть девушку - своей девушкой! Вы с ней только=-только познакомились и стали узнавать друг друга!

Вы пишете, что  " в один прекрасний день она сказала что все окончено"...Это был всегог третий день знакомства? И, заметьте, Вы его назвали прекрасным! Значит это её решение было для Вас - прекрасным:)!

Подумать и сделать работу над ошибками ("Как мне не думать про ето ?") обязательно надо! Чтобы не повторять их вновь.

По тексту, мне кажется, что Вам лет 10-13, так что у Вас ещё много влюбленностей впереди!

А вот Ваша фраза про то, что " я чуствую себя униженим, самым хужим из всех" - это очень важная фраза! Если Вы не уверены в себе, чувствуете себя хуже всех, то это Ваше отношение к себе - оно чувствуется и другими людьми! Может она подумала: "А, он так в себе не уверен, комплексует по поводу себя, что ж, мне ему по жизни нужно будет поднимать его самооценку??? Больше мне, юной девушке, заняться больше нечем?!!"

Уверенности в себе Вам!