Я боюсь, что меня бросит парень, что делать?

Алина 14.07.2013

Здравствуйте, мне 14. У меня есть парень...Не давно в школе проходил медосмотр,мне приписали очки!!! Но,я очень боюсь что меня бросит парень,пожалуйста,помогите.Что мне делать?

Алиночка, здравствуй! В силу своего прекрасного юного возраста, ты сделала из ничего проблему. Если у парня есть к тебе чувства, то очки ему уж точно не помешают. А если он увидит в этом проблему, то его нельзя будет назвать другом. Ведь друзья должны поддерживать всегда и во всем. Что касается очков, то можно выбрать такую оправу, которая придаст тебе особый стиль и может сделать тебя еще интересней. Поищи информацию на эту тему и выбери для себя подходящий образ. Всего тебе хорошего! С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана