Период неудач

аля 25.04.2013

В конце ноября был выкидыш. до середины января была в больнице. муж хочет, чтобы ушла с работы. не знаю что делать.

Аля, здравствуйте!

Вы написали очень короткое письмо, но даже в нем чувствуется, что вы запутались. Ответьте для себя, чего вам на самом деле сейчас хочется?

Я предполагаю, что вас сейчас не хватает поддержки и внимания. Возможно, вам хочется еще чего-то. Определитесь для себя, чего именно.
Безусловно, выкидыш - травмирующее событие в жизни женщины. Я также могу предположить, что есть какие-то трудности в отношении с супругом, с которыми необходимо работать, чтобы разрешить их.

Самое главное пожелание, берегите себя, очень важно заботиться о себе!

С уважением, Евгения