Как побороть агрессию к своей дочери?

людмила 25.04.2013

Здравствуйте.у меня 7летняя дочь и мы с ней никак не можем найти общий язык.практически постоянно она вызывает у меня агрессию.иногда доходит до того что я готова ее избить и ели здерживаюсь.и она если что то натварит то даже не может извениться что опять вызывает скандал между нами.к тому же ее обижают в школе и что бы я ей не говорила сделать все бесполезно.помогите разобраться в этом вопросе.очень хочется опять почувствовать любовь между нами,обнимать,но пока этого нет.с нетерпением жду ответ.заранее спасибо.

Людмила, здравствуйте!

Агрессию Вашу имеет смысл не подавлять бездумно, а подвергнуть анализу. Она сигнализирует о чём-то большем. О неких неразрешенных вопросах Вашего внутреннего опыта. Сейчас уже ни для одного детского специалиста нет секрета в том, что детское поведение регулируется на уровне родителей. Меняет что-то родитель, ребёнок начинает вести себя иначе.

Я приглашаю Вас на онлайн консультацию по Скайп. Если готовы, свяжитесь со мной.

С уважением.