Неинтересно жить

Daler 24.04.2013

Mne ne interesno jit, Lyublyu devushku ochen silno, no ne mogu yey podarit xotyabi chto ta. v rodnom gorode roditeli bratya ne mogu im pomogat, ya viros kak tupoy znayu tolka miksovat muziku i to tut v Londone ne mogu rabotu nayti kak bi tut ya ne legalniy. vse nenavidyat menya uje 3 mesyasa doma siju ne rabotayu ne kto ne beret na rabotu. Devushka iz redko so mnoy govorit mojet daje nashel sebe novogo parnya. Roditeli ne xotyat obshatsa, bratya toje ne xotyat. mne ne skem delitsa ne znayu chto delat. I hate myself . Im on my way to heaven.

Габбасова Анаргуль Абишевна

 Здравствуйте! То, что происходит сейчас в вашей жизни, лишь следствие, а работать нужно с первопричинами, вероятно корнями они уходят в прошлое, в ваше детство, в отношения с родителями...Думаю, очная консультация будет вам в этом полезна. Подумайте об этом.Удачи вам!

Добрый день, Daler!

Пожалуйста срочно обратитесь

к своему врачу-терапевту ( GP)

по месту жительства. Это бесплатно.

Все остальные вопросы вы будете

в состоянии решать позже.

Всего хорошего,

Алена Лебедь