Нет любви

Альберт 24.04.2013

Меня не любят женщины.Не чувствую я,что нужен..Не звонишь-никто и не вспоминает..Да и вообще..Вроде и отношение показываю..Но больше как другом считают..Красивые так вообще и внимания не обращают..Немног зпикаюсь,поому трудно сбя как-то проявить..Думал оценят доброту-да никому это не нужно..Может причина,что не богат,работы нормальной нет,так как зпикаюсь..В общем не знаю..

Габбасова Анаргуль Абишевна

 Здравствуйте! То, что происходит сейчас в вашей жизни, лишь следствие, а работать нужно с первопричинами, вероятно корнями они уходят в прошлое, в ваше детство, в отношения с родителями. Также причины заикания могут быть связаны с этим. Думаю, очная консультация будет вам в этом полезна. Подумайте об этом.Удачи вам!